Запись на первичный прием в поликлинике

Уважаемые пациенты! Обращаем Ваше внимание!

Бесплатная медицинская помощь в рамках программы госгарантий оказывается только

по предъявлению действующего полиса обязательного медицинского страхования!

Если Ваш полис ОМС зарегистрирован за пределами Курской области, Вы считаетесь "иногородним пациентом".

В этом случае вместе с полисом ОМС в регистратуре ОБЯЗАТЕЛЬНО предъявите паспорт и СНИЛС.

· Справку о работе поликлиники можно получить в регистратуре или по телефонам: (47157) 2-13-38; (47157) 6-67-52

· Записаться на прием к врачу можно: на едином портале госуслуг; позвонив в регистратуру: (47157) 2-13-38; (47157) 6-67-52; лично обратившись в регистратуру поликлиники.

· Прикрепление к поликлинике. На основании ст. 21 ФЗ от 21.11.2011 № 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в РФ", медицинское обслуживание осуществляется по участковому принципу. Пациент, желающий получить медицинскую помощь в поликлинике ОБУЗ "Касторенская ЦРБ" должен быть прикреплен в соответствующем порядке. Врач вправе отказать не прикрепленному пациенту, если его состояние в момент обращения не относится к экстренному.

Телефон "Горячей линии" по вопросам записи на прием к врачу в электронном виде

(через Единый портал госуслуг): (4712)54-57-35

Запись на обследование

Бесплатные обследования, анализы проводятся только по направлению лечащего врача и при наличии соответствующих показаний

Срок ожидания на определенные виды обследований (рентгенография, УЗИ, функциональная диагностика), лабораторная диагностика при оказании первичной медико-санитарной помощи в плановой форме не должен превышать 14 календарных дней со дня обращения.